Шизики дружат? А как не поубивают друг друга?)))

Natalya Оракул (89557), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (153622) 14 часов назад
Шизики дружат тока с голосами в голове)) оставь их всех вместе... хм... даж и не знаю, кто там уцелеет))
NatalyaОракул (89557) 14 часов назад
))
Остальные ответы
покемон пикачу Мастер (1160) 14 часов назад
А за то, что Вы надсмехаетесь над несчастными, будьте прокляты именем Господним.
иван ивановПросветленный (22003) 14 часов назад
Эй,эй, Лунтик, ты же в 4 ушка тебе я говорю, Цуке-Цуке (Луна-луна) Яя мама твоя, веди себя правильно, плис?)
покемон пикачу Мастер (1160) иван иванов, хула на Духа Святого тебе не простится.
aminoacy Искусственный Интеллект (146522) 14 часов назад
это миф о больных шизофренией, убийц киношники придумали, а в реальности таких не больше чем гопников в подворотне
капитошкаМудрец (14593) 13 часов назад
так гопники и есть шизики...
aminoacy Искусственный Интеллект (146522) капитошка, не у всех сумасшедших один диагноз
Jai Gopishvar Мудрец (13056) 14 часов назад
Они не умеют строить какие-либо отношения
Мария Соколова Оракул (82834) 14 часов назад
Шизики обычно интроверты
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32399) 10 часов назад
истеройды общительные, всякие есть
Мария Соколова Оракул (82834) Natalie..(✿╹◡╹), их обычно вообще не определишь. Все мы немножко шизики, только что к психиатру не обращались)
Molchun1980 Мудрец (10375) 14 часов назад
..шо..шибка ахота полежать в Паллиативке и Психиатрии..без документов?..годика 3 та тама будет(пока выяснят..пока найдут..пока восстановят..)
..приятна видеть такое рвение..ща никто тама лежать не хочет..
..и чего так?))
яНЕя Оракул (64110) 14 часов назад
Они же все тут, получается разбить только монитор:)
Николай фадеев Новичок (0) 14 часов назад
хороший вопрос !!! Благославений !!!
Courage the Cowardly Dog Просветленный (36206) 13 часов назад
жаль, что далеко не все поймут в чем же дело)))) действительно тонко))))) не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так интересно и необычно))))
000 000 Гуру (3134) 13 часов назад
Они заключают "Шиз-договорики"
Сайпера Энмор Мастер (2320) 13 часов назад
не дружат, там на уровне животных инстинктов..иерархия в стае...достаточно взгляда..психрастройство затрагивает больше ум чем подсознание..
капитошка Мудрец (14593) 13 часов назад
кто такие "шизики" ? в вашем понимании, и что значит "дружат" ?
ваш вопрос является шизоидным бредом, и поэтому вы сами вполне можете на него ответить.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39007) 12 часов назад
Все шизики, в разной мере и ситуации)))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32399) 10 часов назад
ну а как иначе то .. если мы социальные животные ...
Вася Пупкин Мыслитель (8139) 8 часов назад
"Шизики" это неуважительно. Бойтесь, Бог накажет. Мы становимся тем кого осуждаем.

У людей с шизофренией обычно бывает самоизоляция, насколько я слышал.
А если бы дружили, то зачем им друг друга убивать? Должна же быть солидарность