ОТветы майл когда они появились ???

Максим Аьрамов Ученик (105), открыт 4 дня назад
У меня вопрос когда придумали ответы майл что сдесь так много вопросов и ответов их что-ли придумали в 100000 тысячи лет до нашей эры???? Вопрос когда были созданы ответы майл.ру
6 ответов
Santo Puzano Гуру (2541) 4 дня назад
В стародавние времена
Артем Оракул (50213) 4 дня назад
Тут так много вопросов и ответов,что никто даже поиском не пользуется, а задаёт одни и те же вопросы по 1000 раз.
Максим Фамилия Ученик (228) 4 дня назад
они прилетели к нам с сохдание планеты еще древнии динохавры задавали вопросы типо что делать если летит метеорит потом они хамерзли когда мамонты вымерли и дощли до нас