Я должна была родиться девочкой

Серёжа Мамошкин Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Я с детства чувствую себя девочкой любил одеваться как девочка женщина я ношу всегда женскую одежду... да так долго, что уже привыкла к своему женскому образу, как итог я полу женщина.. Я искренне хочу быть девушкой, и встречаться с парнями, а главное я хочу беременеть и рожать деток.
21 ответов
verycool чувачок Мудрец (10734) 1 неделю назад
носить женскую одежду это не значит што ты женжщина
Серёжа МамошкинУченик (89) 1 неделю назад
Да я женщина и я себя ощущаю женщиной
verycool чувачок Мудрец (10734) Серёжа Мамошкин, ага серёга я тебя понял
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (479547) 1 неделю назад
Так и одевайся и види себя девочкой
Я и одеваюсь всегда и виду женских образ жизни.
Спенсер Рид Знаток (415) 1 неделю назад
Так вот про кого тот чел с ютуба рассказывал.
Монясоня Моняшкова Знаток (395) 1 неделю назад
Делай чо хочешь главное чтобы тебя не били за это
Interrrupt Гуру (3702) 1 неделю назад
Хорошо что я не серГЕЙ
Светлана Кондратова Знаток (310) 1 неделю назад
Беременеть вы никак не сможете, а так есть операции по смене пола, только не в РФ.
Тоша 토샤님 Оракул (60395) 1 неделю назад
Серёжа, мне кажется должно быть наоборот. Мужчины физически сильнее женщин и в некоторых местах лучше них. Также не забываем про двойные стандарты и социальные роли.
Мне кажется было бы лучше, если у человечества был лишь 1 пол.
Татьяна Онищенко Оракул (65784) 1 неделю назад
пол сменить можно, а вот деток ты рожать не будешь, тебе их просто негде вынашивать:)
Одиннольодиннольодин Диван Мастер (1630) 1 неделю назад
а в России такое запрещено удали вопрос
Слава БлайтМудрец (16673) 1 неделю назад
В России такое одобряемо