Сегодня Сергею Викторовичу Лаврову 75 лет.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (667180), закрыт 4 часа назад
Легенда мировой дипломатии, Царь иностранных дел. Флагман Мира Мудрости и дружбы Народов.
ПОЗДРАВИМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
Лучший ответ
Yana R Профи (737) 10 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю также плодотворно работать!
Остальные ответы
Сорванец Мастер (1663) 11 часов назад
Пока есть силы,будет кормить внуков
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (318511) 4 часа назад
у нас такой менталитет-всех кормить.
Сорванец Мастер (1663) Особенно когда у власти,че уходить,если не плохо платят.вон терешкову с двух сторон водят в думу,сама не может давно
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (17833) 11 часов назад
можно гроб подарить на день рождение
тебе раньше понадобится.
Сергей Оракул (75165) 10 часов назад
Мужик, наш человек, с 75 летием его, долгих лет жизни и служению России!
ALIENS Мудрец (10356) 10 часов назад
Конь в пальто
а ты коняшка без яиц.
ALIENSМудрец (10356) 3 часа назад
Ты что-в кавалерии служила?
Klim Искусственный Интеллект (284985) 10 часов назад
Это хорошо или плохо?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (667180) 10 часов назад
Это замечательно.
Klim Искусственный Интеллект (284985) Хроник Нарнии, и много он у народа украл?
Сайпера Энмор Мастер (2312) 10 часов назад
Стена Плача ломится от мукулатуры с проклятиями...хоть какая-то позитивная оценка с той стороны.
KlimИскусственный Интеллект (284985) 10 часов назад
Вы о чём?
Pavel Kostyrenko Мастер (1352) 10 часов назад
Поздравляем!! И успехов в работе!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (248031) 9 часов назад
От души! Всех благ и профессиональных успехов!
Бидон Искусственный Интеллект (105895) 9 часов назад
Старый уже. Пора дать дорогу молодым. Правда там молодая Захарова испанский стыд вызывает
Захарова-Супер! каждый бидон дырявый-ничтожество.
Бидон Искусственный Интеллект (105895) Гордеева Жанна., хабалистым невоспитанным женщинам нравятся такие же хабалистые женщины. Фу, склочные женщины так позорно выглядят
гринч гринч Искусственный Интеллект (348908) 9 часов назад
Мдааа! Такого министра иностранных дел в России ещё не было...
Котэ Просветленный (24382) 9 часов назад
Рад за него он отличный мужик!