Сегодня Сергею Викторовичу Лаврову 75 лет.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (667238), закрыт 11 часов назад
Легенда мировой дипломатии, Царь иностранных дел. Флагман Мира Мудрости и дружбы Народов.
ПОЗДРАВИМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
Лучший ответ
Yana R Профи (742) 16 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю также плодотворно работать!
Остальные ответы
Сорванец Мастер (1663) 17 часов назад
Пока есть силы,будет кормить внуков
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (318531) 11 часов назад
у нас такой менталитет-всех кормить.
Сорванец Мастер (1663) Особенно когда у власти,че уходить,если не плохо платят.вон терешкову с двух сторон водят в думу,сама не может давно
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (17843) 17 часов назад
можно гроб подарить на день рождение
тебе раньше понадобится.
Татьяна БогачеваПросветленный (26666) 6 часов назад
Себе приготовь, чучело... А то геранью запАхнет, а у тебя домовины немае...)
Сергей Оракул (75184) 17 часов назад
Мужик, наш человек, с 75 летием его, долгих лет жизни и служению России!
ALIENS Мудрец (10356) 17 часов назад
Конь в пальто
а ты коняшка без яиц.
ALIENSМудрец (10356) 10 часов назад
Ты что-в кавалерии служила?
Klim Искусственный Интеллект (284985) 16 часов назад
Это хорошо или плохо?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (667238) 16 часов назад
Это замечательно.
Klim Искусственный Интеллект (284985) Хроник Нарнии, и много он у народа украл?
Сайпера Энмор Мастер (2324) 16 часов назад
Стена Плача ломится от мукулатуры с проклятиями...хоть какая-то позитивная оценка с той стороны.
KlimИскусственный Интеллект (284985) 16 часов назад
Вы о чём?
Pavel Kostyrenko Мастер (1515) 16 часов назад
Поздравляем!! И успехов в работе!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (248050) 16 часов назад
От души! Всех благ и профессиональных успехов!
Бидон Искусственный Интеллект (105906) 16 часов назад
Старый уже. Пора дать дорогу молодым. Правда там молодая Захарова испанский стыд вызывает
Захарова-Супер! каждый бидон дырявый-ничтожество.
Бидон Искусственный Интеллект (105906) Гордеева Жанна., хабалистым невоспитанным женщинам нравятся такие же хабалистые женщины. Фу, склочные женщины так позорно выглядят
гринч гринч Искусственный Интеллект (348908) 16 часов назад
Мдааа! Такого министра иностранных дел в России ещё не было...
Был знаменитый "мистер "Нет!" - А.Громыко...)
Котэ Просветленный (24428) 16 часов назад
Рад за него он отличный мужик!