Позвонили из "кадрового агенства" и предлагают поговорить и использовать какое то приложение. По воцапу не хотят

Наталья Крамер Мастер (1047), открыт 2 дня назад
беседовать. А у меня интернет не работает при разговоре с мобилы
Подробности не говорят - просто работа в соцсетях - написание и правка текстов. Чтобы это могло быть
4 ответа
Vadim G Гуру (2677) 2 дня назад
Вероятно мошенники. А вообще, по своему многолетнему опыту могу сказать, что иметь дело с кадровыми агенствами соискателю работы это вообще потеря времени. Кадровые агенства это просто прокладки (посредники) и большая часть вакансий у них есть в открытом доступе на работных сайтах от прямых работодателей. Сотрудничая с кадровым агенством вы лишь сходите на лишние собеседования, пополните их базу своим резюме и лишний раз засветите персональными данными.
Космический Бурундук Мудрец (17600) 2 дня назад
...не с эстонии часом звонили? гоните
жулики 100%
Наталья КрамерМастер (1047) 2 дня назад
с Салорейха, угаманись
Космический Бурундук Мудрец (17600) Наталья Крамер, ну эти и то честнее будут