Я заметил , что с друзьями детства уже нет общих тем и интересов. Как будто чужими людьми стали. Почему так получается?

Пёся Писин Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
у меня кругозор широкий. и тем общения огромное множество. А у них только про тачки , баб , работу , дом . В остальных темах они как будто пупки
Лучший ответ
Элеонора Дворкина Оракул (87792) 1 месяц назад
В детстве мы были проще,доверчивее к друг другу.Возрослея, мы меняемся,какое то соперничество возникает между нами,искренность отношений пропадает навсегда.
Остальные ответы
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (19358) 1 месяц назад
а им с тобой не интересно
найдешь себе подобных