Для победы в войне РФ нужна социалистическая революция?

Ваня Слуцкий Мудрец (12068), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GPT6 Искусственный Интеллект (132499) 1 месяц назад
Никто не знает - что такое победа в этой войне.
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6248) 1 месяц назад
Надо для начала определить, что такое победа, как она выглядит. Большинство местных дeбилов ответят что победа, это когда все украинцы умрут. Они понятия не имеют чего им надо
Алексей Яковлев Мудрец (10445) 1 месяц назад
Для успешной социалистической революции России нужен ПРОИГРЫШ в войне
АсяМыслитель (6248) 1 месяц назад
Почему социалистической? Можно пойти по пути Германии, она по итогу стала топ 1 капиталистической страной в Европе
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (252042) 1 месяц назад
Левозаукраинский бред, который по задумке должен действовать на совков и возбуждать в них протестные настроения.
Беда в том что совки уже наелись революционными ельцинскими 90ми годами,
А до этого наелись революционной горбачевской дурью
Fiat lux! Оракул (57154) 1 месяц назад
Это типа как Брестский мир подписали организаторы социалистической революции в 1917 году? Ну так себе победа, честно говоря)
пилот во времени Искусственный Интеллект (174724) 1 месяц назад
Начни с того.что в современной войне победителей нет.На укре же придут к тому.что можно было сделать дипломатией и собственной честью.Тем более=в этой войне нет желания захватить и забрать.. с российской стороны.А хама вместо желания богатства оставят без трусов..Вывод=война освободительная.защитная..от запада..что бы там не орали..При желании богатств просто бы не отдали дуракам лучшие куски изначально.А укры типо.защищают свое.то что не создано ими в веках.но было подарено при пьянке..олигархов.
Андрей Просветленный (30004) 1 месяц назад
Нет войне. Мужества Украинцам!
дмитрий зайцев Оракул (97771) 1 месяц назад
уже не нужна,Россия победила
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217929) 1 месяц назад
Опыт 1917 года показывает, что наоборот.