Для победы в войне РФ нужна социалистическая революция?

Никто не знает - что такое победа в этой войне.

Левозаукраинский бред, который по задумке должен действовать на совков и возбуждать в них протестные настроения.
Беда в том что совки уже наелись революционными ельцинскими 90ми годами,
А до этого наелись революционной горбачевской дурью

Для успешной социалистической революции России нужен ПРОИГРЫШ в войне

Почему социалистической? Можно пойти по пути Германии, она по итогу стала топ 1 капиталистической страной в Европе

Надо для начала определить, что такое победа, как она выглядит. Большинство местных дeбилов ответят что победа, это когда все украинцы умрут. Они понятия не имеют чего им надо

Опыт 1917 года показывает, что наоборот.

уже не нужна,Россия победила

Нет , нужен только указ Кремля

Нет войне. Мужества Украинцам!

Нет. Выгнать евГеев.

Начни с того.что в современной войне победителей нет.На укре же придут к тому.что можно было сделать дипломатией и собственной честью.Тем более=в этой войне нет желания захватить и забрать.. с российской стороны.А хама вместо желания богатства оставят без трусов..Вывод=война освободительная.защитная..от запада..что бы там не орали..При желании богатств просто бы не отдали дуракам лучшие куски изначально.А укры типо.защищают свое.то что не создано ими в веках.но было подарено при пьянке..олигархов.