Сосед музыку громко слушает
Что будет если его ударить. Что мне за это будет. Он на стольео задолбал, чуть ли не убить его хочется. Музыку каждый день слушает на максимум пол подъезда от него страдает. Уже нервы не держат. На штрафы от полиции пофиг ему.
Нипиши в Прокуратуру коллективное письмо.
Разбей ему автоматы в электрошкафу и перережь провода
Ага, а мне потом всю дверь обосрет
У него на меня и будут догадки, только я и ходил к нему, все остальные терпят сидят
для этого есть участковый если чел это устраивает регулярно можно пригласить на прослушивание в нужное время если в доме есть старики и дети можно вообще оформить "не за свечку за испуг" в помощь в казну государства...