Здравствуйте,
Из этих моделей, разумеется, видеокарта на базе RTX 4080 SUPER оптимальнее как заметно более производительная видеокарта с разницей в производительности около 15-20%, к тому же у видеокарт на базе RTX 4080 SUPER серии GamingPro производства Palit Microsystems используются высокоэффективные системы охлаждения, подробности можете посмотреть
в обзоре RTX 4080 SUPER GamingPro OC , видеокарты этой серии также имеют многоцветную настраиваемую подсветку с возможностью синхронизации подсветки с подсветкой других компонентов системы и поддерживают модификацию внешнего вида видеокарт, подробности на официальном сайте:
https://www.palit.com/maker/index_ru.php , это уникальная функция видеокарт производства Palit Microsystems, отсутствующая у видеокарт других производителей, с учётом одного из минимальных процентов брака у компании Palit Microsystems на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также
подтверждается сторонними источниками , разумеется, можете рассмотреть видеокарты этой серии к приобретению, если предполагается приобретение видеокарты в розничной продаже, в этом ценовом диапазоне оптимальнее выбирать более современные и более производительные видеокарты на базе RTX 5080 с поддержкой DLSS4 с разницей в производительности в несколько раз в современных играх, можно также серий GamingPro и GameRock производства Palit Microsystems с эффективными системами охлаждения с испарительными камерами, подробности о видеокартах серии GamingPro можете посмотреть
в обзоре RTX 5080 GamingPro OC , подробности о видеокартах серии GameRock можете посмотреть
в обзоре RTX 5080 GameRock , пример актуальных розничных цен:
https://www.citilink.ru/product/videokarta-palit-pci-e-4-0-pa-rtx5080-gamingpro-nv-rtx5080-16gb-256bit-2078387/ ,

отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.