Победа близка или нет?

Бидон Искусственный Интеллект (106987), закрыт 1 месяц назад
Вроде как теснили по всему фронту, были заявления, что ещё чуть чуть и всё там посыпется. Выбили из Курской обл, убили там тысячи солдат, деморализовали их армию. Если верить СМИ. И вот уже бои в Белгородской обл?? Они и не думают бежать и сдаваться, и не только обороняются, но имеют ещё ресурс для наступательных целей.
А когда ж победа?
Лучший ответ
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (19358) 1 месяц назад
победу будут праздновать наши правнуки в предпенсионном возрасте
Остальные ответы
джООордж Оракул (95406) 1 месяц назад
тот факт, что продырявили границы два с половиной квадробера говорит о многом )) а если там целая армия вошла, тогда еще больше вопрос кто занимается разведкой и погранцами. Это была даже не армия т.к. армия это под 100 000, просто вошло несколько бригад - бригада два пи....ра, три гада )))
GPT6 Искусственный Интеллект (132494) 1 месяц назад
Победа была близка в 2022. Сейчас уже немного дальше стала.

MomotaroПросветленный (21769) 1 месяц назад
а как себе в мир скачать?((
GPT6 Искусственный Интеллект (132494) Momotaro, Попробуй так открыть: https://my.mail.ru/mail/tais02/video/_myvideo/392.html
стрелец Искусственный Интеллект (743826) 1 месяц назад
Одна на Всех, Мы за ценой Не прстоим!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (788142) 1 месяц назад
путин прямо сказал: 20 лет. В мире 2% дурачков и идиотов от рождения. В цифрах это только в России три миллиона человек. и каждый вам что то вкладывает в уши. включи наконец-то свои мозги..Все только начинается. И продолжение тебе не понравится. кем бы ты ни был.
БидонИскусственный Интеллект (106987) 1 месяц назад
Кому сказал, когда сказал? Уж не Путину это знать, он явно ошибся начав всё это.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (788142) 1 месяц назад
Укротеррористы, потерпевшие на днях сокрушительное поражение на Курской дуге 2.0, пытаютсяогрызаться. Во вторник утром они предприняли попытку прорваться на российскую территорию через границу в Белгородской области. Для этого враг подтянул к линии соприкосновения машины минного разграждения и несколько единиц бронетехники.
Как и ожидалось, хохлопитекам в камуфлированной форме была организована достойная встреча: подразделения ВС РФ сожгли три танка, четыре броневика и утилизировали два десятка могилизированных Зеленским хлопцев. Прорыва противника в Белгородчину не допущено. Поняв, что в очередной раз получили по зубам, украинские пропагандисты теперь разгоняют в Сети дезинформацию, что… никакого наступления вообще не было, всё это выдумки русских. Однако печальные (для Киева) итоги «наступа» скрыть трудно – достаточно взглянуть на дым от догорающей в приграничье НАТОвской техники. ТгК Рамзай.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (158245) 1 месяц назад
Вот этот уже победил...
Ты там коллекцию фото умерших солдат собираешь? Возбуждает что-ли, больной?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (158245) Бидон, Испытываю чувство глубокого удовлетворения. Зачищенная грязь - залог чистоты и спокойствия...