Голосование за лучший ответ
Kirill-Top
1 месяц назад
Несколько способов открыть замок шкафчика без ключа:
1. Использовать жёсткую скрепку. Её нужно согнуть примерно как ключ и вставить в замочную скважину.
2. Применить пилку или стальную пластинку. Она должна подойти по размеру и влезть в замочную скважину.
3. Согнуть проволоку диаметром 1,5–2 мм. Из неё делают крючок длиной примерно сантиметр и, цепляя ригель, проворачивают отмычку против часовой стрелки, чтобы вскрыть замок.
4. Опустить язычок замка при помощи плоской отвёртки или стамески. Для этого нужно вставить инструмент в щель выше замка и надавить вниз.
Ломать шкафчик жалко(