Золотком навеяно, о хорошести и связанным с этим одиночеством мужской половины человечества: ++++

Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (394092), закрыт 3 недели назад
А НАСКОЛЬКО хороши одинокие мужчины?
И у чем именно проявляется их "хорошесть"?
А это - реально ОДИНОЧЕСТВО или всё-таки СВОБОДА?
Лучший ответ
MattChess2004 Просветленный (35345) 3 недели назад
Напоролся как-то на твой вопрос, но не суть. Вообще, парень по-разному может воспринимать отсутствие девушки в своей жизни: одиночество или свобода. Приведу в пример себя, в течении двух лет после того, как меня послали и променяли на гопника, я комплексовал и боялся весь женский пол впринципе. Зато в нынешнее время, я вернул самооценку в норму, не боюсь девушек, и скинул ту первую хамку с пьедестала, ибо в одной только Сибири миллионы девушек, которые лучше нее во всем. И я такую встречу. А хорошесть моя проявляется в том, что я верным путем иду по жизни. Так что я не одинокий, как некоторые утверждают, а свободный.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (394092) 3 недели назад
Ну вот, наконец-то ответ по существу!
Сибиряку от уралочки - респект))

Доброго дня тебе!)
MattChess2004 Просветленный (35345) Ирина Птичка Певчая, доброго, взаимно))
Остальные ответы
qubo Оракул (98533) 1 месяц назад
А вы шкафы проверяли у одинокого мужчины?
Если нет, то проверьте.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (394092) 1 месяц назад
Зачем мне это? Я ж не налоговый инспектор и не полицейский оперативник))
Ирина Птичка Певчая, так-то в омутах, кой-да чё водится ;_)
Александр М Искусственный Интеллект (150391) 1 месяц назад
В природе есть животные одиночки. Например орангутанг, ему нормально живётся одному, философствует, лазает по деревьям.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (362300) 1 месяц назад
Карнавальная ночь: не будем жаловаться, сами найдем выход из положения.
О. Белый Ученик (136) 1 месяц назад
Мало хорошего в этом есть, но есть некие преимущества.
Если видишь преимущества, значит это свобода, а не одиночество
Андрей Искусственный Интеллект (114488) 1 месяц назад
не факт, что хорошие и те, кто не одинок. На вкус и цвет...
Есть одичночки по жизни, им хорошо надеине с собой, они могут быть хорошими людьми, хорошо это или плохо -не знаю, если ему хорошо самому, значит, хорошо.
Может не втсретил нужного для себя человека, НЕ НАШЕЛ СВОЮ КОМПАНИЮ, понял, что одному лучше и привык так. Есть интроверты, есть экстраверты.
LFB Искусственный Интеллект (210471) 1 месяц назад
У скрипачей, которые выступают соло и у тех, которые сидят в большом оркестре разное восприятие музыки. У солистов больше свободы, экспрессии, импровизации.
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347571) 1 месяц назад
Одинокие не умеют принимать свой выбор, и ночью плачут в подушку. Те, кто выбирает быть одиноким-не встретил ту, с которой он хочет быть и банально привычка существовать одному в пустом доме
DK Мыслитель (5051) 1 месяц назад
Зависит в каком возрасте мужчина.
Не важно. Разбег - от 25 до 50+
DK Мыслитель (5051) Ирина Птичка Певчая, Кому как хочется...
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234522) 1 месяц назад
Это мнимая свобода... так им проще... только единицы сознательно выбирают одиночество... остальные... просто оказались за бортом...
+ Православie + Искусственный Интеллект (215166) 1 месяц назад
пора в монастыре попеть ;)
Сам в монастырях пой - там службы полным чином: потом без ног и без спины....
+ Православie + Искусственный Интеллект (215166) Ирина Птичка Певчая, это и хорошо для тебя ;) как раз
Даздраперм Восемнадцатович Вездесущев Мастер (1325) 3 недели назад
Я вижу одиноких даже в тех, у кого есть кто то или муж или жена, не во всех, но всё таки. И виноваты в этом своем "одиночестве" они же сами
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (74887) 2 дня назад
ух...свободы бы мне щас не помешало..но..обязательства есть..
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (394092) 2 дня назад
Вооот!)))
Исполняй давай!))