Кто может дать пожалуйста аккаунт на пс5 с игрой ассасин скрид тени

KiBEr kotleta Знаток (277), на голосовании 1 неделю назад
Есть кто может хочет обменяться играми или аккаунтами у меня есть акк с Алан Вейк 2 и другими играми просто цена в 12 тыс на игры меня убивает
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мудрец (14810) 1 месяц назад
Че ещё тебе, ты хочешь играть в игру по Самурая Негра? Ты реально идиот
Алексей Кашутин Знаток (286) 1 месяц назад
Есть подписка Ubisoft+. Стоит где-то 1к. За месяц точно пройдешь, а перепроходить скорее всего и не будешь.