А вам кофе приятнее пить дома или каком то заведении?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (210064), закрыт 1 неделю назад
я лично дома не люблю, а вот в заведении он более вкуснее и так же есть большой выбор.)))
Лучший ответ
Ateş Высший разум (260203) 1 неделю назад
Как я уже раньше писала, я не большой любитель кофе, но тоже могу ответить - в уютной кофейне, с большим ассортиментом кофе и десертов кофе кажется вкуснее. К тому же, как правило, кофе в заведении мы пьем неспеша, выделив на это хотя бы немного времени, наслаждаясь вкусом и наблюдая, как за окном куда-то спешат люди))
Yana BlackИскусственный Интеллект (210064) 1 неделю назад
я тоже кофе не особо люблю.)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2806) 1 неделю назад
Мне будет приятнее, если таких больных людей который везде свои скобочки в конце вопроса ставят будет намного меньше
Сорока@Искусственный Интеллект (252759) 1 неделю назад
Бесполезно. Она считает, что это как знак, что предложение закончено. У них на Украине видимо все такие.
Марат Уянаев Гуру (2781) 1 неделю назад
Аналогично. В заведении лучше да и познакомиться можно с кем нибудь.
Эмма Иванова Профи (674) 1 неделю назад
А я так в овраг упаду и начинаю пить кофе
Пользователь удален Гуру (2626) 1 неделю назад
Я не пью кофе. Была кофеманом, но в ноябре 2024 бросила
Яков Гото Искусственный Интеллект (342402) 1 неделю назад
я пью только чай и газировки
дома
вне дома я не ем и не пью совсем
исключения делаю для арендованных номеров гостиниц и студий, когда временно живу в городе
Legendary Мудрец (15127) 1 неделю назад
Дома прикольно или в универе
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122392) 1 неделю назад
Лучше всего на даче, утром в беседке или на веранде. Ранее утро, солнышко светит, птички чирикают, еще пока тихо, вкусный кофе...эх..лепота))
Так я и дома могу приготовить себе любой кофе, не обязательно переться в кофейню
- Ученик (115) 1 неделю назад
Только в заведении
Ира Искусственный Интеллект (294721) 1 неделю назад
дома или а машине (я пассажир). заведения я вообще не особо люблю
Face à Face Искусственный Интеллект (106648) 1 неделю назад
Я дома кофе только утром пью чтобы взбодрится, а так днём пью чай.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (73709) 1 неделю назад
На свежем воздухе, например с парке и в пасмурную погоду.
Виктория Кашевая Оракул (66165) 1 неделю назад
Я обожаю посидеть с чашечкой кофе на веранде дома , но в кофейнях тоже своя атмосфера ... Я вообще кофеман :-)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218112) 1 неделю назад
а мне нравится и дома, и в кофейне - совершенно разное восприятие