Посоветуйте сайты или расширения для браузера которые проверяют информацию на правду всех сайтов онлайн

Люблю жизнь Мастер (1048), открыт 9 часов назад
по шкале от 1 до 100??? Я не могу найти!
Дополнен 8 часов назад
Да не антивирусы б лять (я этого не просил), а расширения для браузера или сайт которые по тексту определяют, правда это или нет!!!
4 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (225230) 9 часов назад
Браузер яндекс, не открывает станицу совсем, если на ней троян!
Василий УтконосовПрофи (727) 8 часов назад
Он впринципе ничего не открывает
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (225230) Василий Утконосов, mail.ru и www.yaplakal.com а что еще надо
Макар Съетаков Знаток (251) 9 часов назад
Несколько сервисов и расширений для браузера, которые проверяют онлайн-сайты на безвредность:

Сайты:

VirusTotal. Сервис для анализа подозрительных файлов и ссылок. Проверка идёт по базе из почти сотни антивирусов.
Kaspersky Threat Intelligence Portal. Облачный сканер от «Лаборатории Касперского» для проверки подозрительных ссылок и файлов. Можно узнать, не содержит ли URL вредоносный или фишинговый контент, а также проверить IP-адреса и файлы до 256 МБ.
SophosLabs Intelix. Бесплатный веб-портал для анализа подозрительных файлов и URL-ссылок с помощью облачного антивируса, статического и динамического анализа.
Расширения для браузера:

Dr.Web Anti-Virus Link Checker. Бесплатное расширение для браузера Opera, с помощью которого можно быстро проверить любую ссылку или файл. Также позволяет блокировать рекламу и защититься от фишинга и вирусного заражения в соцсетях.
Web of Trust (WOT). Расширение, которое составляет рейтинги репутации веб-сайтов на основании отзывов пользователей. В случае, если сайт или интернет-магазин уличён в мошенничестве, распространении вредоносного ПО или недобросовестном отношении к покупателям, WOT присвоит ему красную отметку.
Avast Online Security. Бесплатное расширение для браузеров на базе Chromium, автоматически проверяющее ссылки в поисковой выдаче (отображаются отметки о безопасности) и показывающее количество следящих модулей на странице.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38910) 8 часов назад
В Яндекс браузере, Протект называется.
john john Профи (707) 7 часов назад
Да чет наверное такое трудно сделать. ИИ сами врут, а людей столько не набрать. Да и два ученых могут подраться между собой, доказывая кто прав.