Реле 458 не срабатывает гольф 5

Вопрос таков: вечером машина приехала под дом а утром решила не заводиться( стартер крутит топливо не идёт) поковырявшись нашли что не срабатывает 458 реле(5-ти контактное) разобрали реле и при принудительном замыкании релюхи машина заводится, решили прозвонить проверить реле катушка живая должно примагничивать проверили питание но ничего не понятно ну если нет решили заменить реле взяли с другой машины поставили тот же эфект не срабатывает поставили свою релюшку на другую машину та тоже перестала заводится вернули релюшки на место и машина соседа обратно ожила а моя нет где искать проблему куда и что должно приходить на реле и какой блок им управляет (по мануалу это реле управления двигателем) но инфы нужной так и не нашёл

Анонимный опрос Всего голосов: 13

Гони к автоэлектрику, реле управляется эбу, что у тебя там конкретно отрыгнуло, мне не известно