Не могу пробежать 1 км!! 😭😭😭
Пробегаю 260 м и устаю тяжело дышать, за 1:30 минут после 130 м усталость чувствуется. Как увеличить скорость и выносливость????
Моя цель 1 км за 3:00 мин и меньше
А ты думал что без подготовки будешь словно спортсмен? Даже спортсмены теряют физ. форму если долго не занимаются спортом. Начни с малого - разминка перед бегом, бег в неспешном ритме не на время а на расстояние.
ложись на бок и катись как не катился никогда
здравствуйте
в данном случае вам поможет препарат гипоксен если вам не помогают аэробные тренировки
проверьте качество воздуха которым дышите
обратите внимание что загазованный воздух ухудшает здоровье и блокирует способность крови переносить кислород что приводит к ухудшениям в аэробной работе мускулатуры
по причине проблем с транспортировкой кислорода мышцы не выполняют свою функцию и вы входите в кислородный долг что вызывает явную нехватку кислорода
на помощь приходит миоглобин и запасной гемоглобин который высвобождается из резервов организма и они так же связываются с загазованным воздухом
если не покинуть очаг поражения это может привести к гибели
данный препарат поможет вам при гипоксии

Беги беги и так каждый день и сможешь
Инфаркт левого ногтя