Как разморозить облако mail.ua

Елена Орлова Ученик (96), открыт 4 дня назад
Как разморозить облако mail.ua ? Если поменяла номер телефона
6 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 дня назад
Здравствуйте, Елена.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Посмотрим, что можно сделать.
Искусственный Интеллект (162652) 4 дня назад
В микроволновке минут 10
Макар СъетаковЗнаток (251) 4 дня назад
гений
Искусственный Интеллект (162652) Макар Съетаков, спс
Макар Съетаков Знаток (251) 4 дня назад
Чтобы разморозить ваше облако , вам нужно связаться со службой поддержки и описать вашу проблему. Возможно, вам потребуется предоставить документы, подтверждающие вашу личность. Служба поддержки подскажет вам, какие действия нужно предпринять для восстановления доступа к облаку.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (362181) 4 дня назад
Ну входите в Майле на главной странице в свою учетку, но в качестве логина указываете полное название ящика на UA, электронная почта на такие ящики уже как года три не приходит по техническим/политическим причинам, но облако теоретически должно работать. Украинский домен до сих пор принадлежит Майлу.ру, но настроить его так, чтоб туда приходили письма, сейчас невозможно. Но вот облако на таких учетках должно работать, это вне контроля Украины.