Как вы считаете, 1,98 кг суши за 1600 это нормально по качеству выйдет?

Шорпр Непр Мыслитель (8205), открыт 4 дня назад
В Краснодаре.
10 ответов
Михаил Круг Гуру (4974) 4 дня назад
Будто не очень. Они овощные что-ли там?)
Шорпр НепрМыслитель (8205) 4 дня назад
Нормальные, рыбные.
Михаил Круг Гуру (4974) Шорпр Непр, советую соориентироваться по отзывам магазина, хорошее-ли качество. Может реально просто выгодно)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (363089) 4 дня назад
ненормально. за сырую рыбу такие деньги
Сорока@ Искусственный Интеллект (252313) 4 дня назад
Суши или роллы? Это слишком дешево. Скорее всего гадость с рисовой кашей.
Артем Оракул (50213) 4 дня назад
За эти деньги лучше шашлык купить
Veta Dahlquist Ученик (113) 4 дня назад
Такое лучше не брать
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71988) 4 дня назад
В Краснодаре вообще готовить не умеют и цена на качество не влияет. Можно приготовить фигню и залупить цену высокую или наоборот, приготовить вкусно и поставить не высокую цену для привлечения потребителей/покупателей.
Согласна с ответом выше, лучше купить мясо и пожарить шашлык.
Шорпр НепрМыслитель (8205) 4 дня назад
Ты оскорбил жителей Краснодара, за тобой уже выехали. Когда выйдешь на улицу оборачивайся по сторона, на наличие кукуризников.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71988) Шорпр Непр, Ага, мне если честно все равно на этот колхоз и стремные понты Краснодарцев.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217785) 4 дня назад
для Краснодара нормально, только наверное ролы (живу в Краснодаре)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (695097) 4 дня назад
Надо начинку знать, я люблю только с курицей , угрем