Что для Вас самое главное в супермаркете/продуктовом/продуктовой базе? Каковы критерии качества?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33807), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
TENDERNESS ~ Мыслитель (9925) 13 часов назад
Когда там чисто и товар расставлен аккуратно, все баночки протёрты, этикетками смотрят на меня = они зовут меня, чтобы я обратила на них внимание и мне хочется купить ВСЁ!!!)))... я забываю , что у меня запланированный список в кошельке и возможные ограничения на общую сумму... Я даже хочу остаться жить в этом сладком РАЮ среди шоколада и зефира.
Остальные ответы
Kami Мастер (2166) 14 часов назад
Доширак чтоб подешевле
hugo lloris Ученик (193) 14 часов назад
если спермы продавца нет на товаре значит норм
Dima German Мудрец (15673) 14 часов назад
Чтобы все было гигиенично и продукты свежие, и касса самообслуживания. Ну и чтобы цены не дорогие были
Ноzдря Гуру (3956) 14 часов назад
Касса самообслуживания,Я немного социофоб.И кактусы
Пьяный мастер Оракул (91744) 14 часов назад
В супермаркете только сосиски и котлетки к пиву, для хорошей еды я тудысь не хожу.
` Искусственный Интеллект (162139) 14 часов назад
чтобы запахов не было ) кондиционеры,
( тележки для животных допускаются )
чистота и вежливый персонал .
кассы обязательно чтобы и за нал..
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71325) 14 часов назад
Большой ассортимент, сроки годности, порядок/чистота, опрятность и воспитанность работников.
Vera Vera Искусственный Интеллект (288116) 14 часов назад
мечтаю чтоб на упаковках указывали страну -производителя и дату сбора урожая а не расфасовки
Елена Казак Искусственный Интеллект (206427) 14 часов назад
Все! И сроки, и состав, и производитель.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39007) 14 часов назад
Чтобы работала не одна касса, а несколько)
GoodGame Мудрец (12550) 14 часов назад
Хорошо помытая кассирша
R.A.D.A.R. Просветленный (33350) 14 часов назад
наличие товаров, что я хотел бы купить: выпечка, напитки, продукты по адекватным ценам
Злой Пятачок Мудрец (18000) 14 часов назад
Самое главное на сегодняшний день в этой отрасли, обслуживание как ни странно, люди как буд-то забыли как вести себя в обществе
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33807) 14 часов назад
Кто именно забыл?
Злой Пятачок Мудрец (18000) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, начиная от тех кто находится на кассе, заканчивая другими покупателями
mda hesИскусственный Интеллект (116881) 13 часов назад
Во во, подходиш к кассе а эта мразота полчаса раздупляется как буд тя нет
Злой Пятачок Мудрец (18000) mda hes, и другие покупатели лезут без очереди
Не все конеш