Что для Вас самое главное в супермаркете/продуктовом/продуктовой базе? Каковы критерии качества?

Когда там чисто и товар расставлен аккуратно, все баночки протёрты, этикетками смотрят на меня = они зовут меня, чтобы я обратила на них внимание и мне хочется купить ВСЁ!!!)))... я забываю , что у меня запланированный список в кошельке и возможные ограничения на общую сумму... Я даже хочу остаться жить в этом сладком РАЮ среди шоколада и зефира.

Большой ассортимент, сроки годности, порядок/чистота, опрятность и воспитанность работников.

Тележки с ровными колесиками

Пиво

Цена, внешний вид, срок годности