Что для Вас самое главное в супермаркете/продуктовом/продуктовой базе? Каковы критерии качества?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33733), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
TENDERNESS ~ Мудрец (10092) 1 день назад
Когда там чисто и товар расставлен аккуратно, все баночки протёрты, этикетками смотрят на меня = они зовут меня, чтобы я обратила на них внимание и мне хочется купить ВСЁ!!!)))... я забываю , что у меня запланированный список в кошельке и возможные ограничения на общую сумму... Я даже хочу остаться жить в этом сладком РАЮ среди шоколада и зефира.
Остальные ответы
Kami Мастер (2164) 1 день назад
Доширак чтоб подешевле
hugo lloris Ученик (193) 1 день назад
если спермы продавца нет на товаре значит норм
Dima German Мудрец (15671) 1 день назад
Чтобы все было гигиенично и продукты свежие, и касса самообслуживания. Ну и чтобы цены не дорогие были
Ноzдря Гуру (3962) 1 день назад
Касса самообслуживания,Я немного социофоб.И кактусы
Пьяный мастер Оракул (91729) 1 день назад
В супермаркете только сосиски и котлетки к пиву, для хорошей еды я тудысь не хожу.
` Искусственный Интеллект (162172) 1 день назад
чтобы запахов не было ) кондиционеры,
( тележки для животных допускаются )
чистота и вежливый персонал .
кассы обязательно чтобы и за нал..
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71550) 1 день назад
Большой ассортимент, сроки годности, порядок/чистота, опрятность и воспитанность работников.
Vera Vera Искусственный Интеллект (288231) 1 день назад
мечтаю чтоб на упаковках указывали страну -производителя и дату сбора урожая а не расфасовки
Елена Казак Искусственный Интеллект (206427) 1 день назад
Все! И сроки, и состав, и производитель.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39604) 1 день назад
Чтобы работала не одна касса, а несколько)
GoodGame Мудрец (12583) 1 день назад
Хорошо помытая кассирша
R.A.D.A.R. Просветленный (33358) 1 день назад
наличие товаров, что я хотел бы купить: выпечка, напитки, продукты по адекватным ценам
Злой Пятачок Мудрец (18093) 1 день назад
Самое главное на сегодняшний день в этой отрасли, обслуживание как ни странно, люди как буд-то забыли как вести себя в обществе
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33733) 1 день назад
Кто именно забыл?
Злой Пятачок Мудрец (18093) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, начиная от тех кто находится на кассе, заканчивая другими покупателями
mda hesИскусственный Интеллект (116912) 1 день назад
Во во, подходиш к кассе а эта мразота полчаса раздупляется как буд тя нет
Злой Пятачок Мудрец (18093) mda hes, и другие покупатели лезут без очереди
Не все конеш