Где можно скачать русскую версию Figma? Если её нет, когда она может появиться?

Frisk_Buttercup Ученик (164), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5346) 1 месяц назад
Смысла нет использовать на русском. Но если так надо, то используйте встроенный в браузер переводчик, либо аналоги Фигмы (например, Adobe Xd)
Остальные ответы
Тимур Мыслитель (5487) 1 месяц назад
нет её нигде. И не будет скорее всего. Нафиг им это надо. Сколько лет уже нет русского там.
Денис Месилов Ученик (157) 1 месяц назад
https://figma.community/blog/kak-rabotat-v-figme-na-russkom-yazike.php
Любава Буркалева Ученик (174) 1 месяц назад
Figma не предлагает отдельную русскую версию, но вы можете настроить интерфейс на русский, изменив язык в настройках браузера. Ожидать полноценного локализованного интерфейса вряд ли стоит, так как компания фокусируется на глобальном рынке. Следите за обновлениями на официальном сайте.
The Thosen One Знаток (257) 1 месяц назад
в браузере яндекс есть переводчик ну заходишь на сайт фигма и там сверху есть кнопка с переводом связаная (я не знаю я браузером opera пользуюсь)ну и все