Время игр

Что сделать с легендарной картой джокера в клещ пианино

Я получил лег карту джокер в клеш рояль а у меня нет легендарки что делать с ней

Продать на авито

Возможно, имелась в виду игра Clash Royale.

Легендарную карту-джокер можно использовать вместо любой карты, которую уже открыли. Предел количества зависит от уровня короля и редкости карты-джокера.

Карты-джокеры позволяют улучшать карты одной с ними редкости. Их можно найти в сундуках, Pass Royale, трофеях, испытаниях, глобальном турнире и специальных предложениях магазина.

Съесть

Отдац мне аккаунт клещ раял