Перешёл с Nvidia на AMD, но столкнулся с проблемой. На низком разрешение экрана в играх качество ужасное.
У меня была старая затычка от nvidia gt730. На удивление она тянула Valorant. На разрешение экрана 1152 на 864, качество этой картинки было очень хорошим и плавным. Были и другие разрешения экрана, но там все менее чётко и плавно, да и меньше fps было. Мне выпал шанс получить видеокарту от amd r9 370 4gb. Она тянет все игры которые мне нужны, но! Я привык играть в Valorant на разрешение экрана 1152 на 864 но на этой видеокарта ужасное качество на любом разрешении экрана кроме full HD. Даже моё старое разрешение экрана тоже выглядит не очень. Может кто то сказать есть ли метод который исправит качество на низком разрешение экрана или тут дело в самой видеокарте?
ты опоздал на 20 лет
А к чему страсть к разрешению 1152 на 864? По этой причине и не хочет работать. 👏👍😊
в игре разве нет разрешения 1280x720 или 1366x768 ?
обычно во всех играх эти разрешения есть и все видеокарты норм работают
и 1152 на 864 - это 4:3 а не 16:9 отношение