Какие программы лучше подходят для создания анимаций логотипов на ПК? Почему?

Frisk_Buttercup Ученик (93), открыт 10 часов назад
5 ответов
Дмитрий Волков Ученик (185) 10 часов назад
After Effect. Гибкая работа с таймлайном
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38957) 9 часов назад
Blender. Бесплатный и открытый инструмент для 3D-моделирования и анимации. Подходит для создания как простых, так и сложных анимаций логотипов. Предлагает инструменты для 3D-анимации, включая моделирование, текстурирование, рендеринг и композитинг.