Как отменить транскрипцию(расшифровку) в премьер про?

Иван Бичев Ученик (132), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Нина Касминская Знаток (405) 1 неделю назад
Чтобы отменить транскрипцию (расшифровку) в Adobe Premiere Pro, выполните следующие шаги:

1. Откройте панель "Текст": Перейдите в меню "Window" (Окно) и выберите "Text" (Текст), чтобы открыть панель с текстовыми инструментами.

2. Перейдите на вкладку "Transcript" (Транскрипция): В панели "Text" выберите вкладку "Transcript", чтобы увидеть все транскрипции, которые вы создали.

3. Удалите транскрипцию: Найдите транскрипцию, которую хотите отменить. Обычно рядом с ней есть кнопка или значок для удаления. Нажмите на него, чтобы удалить транскрипцию.

4. Подтвердите удаление: Если появится запрос на подтверждение, подтвердите, что вы хотите удалить транскрипцию.

После выполнения этих шагов транскрипция будет отменена. Если у вас возникли сложности, убедитесь, что вы используете актуальную версию Adobe Premiere Pro, так как интерфейс и функции могут изменяться с обновлениями.
Иван БичевУченик (132) 1 неделю назад
как тут обратно все откатить? чтоб этого всего не было
Нина Касминская Знаток (405) Иван Бичев, 1. **Используйте отмену действия (Undo):** Нажмите **Ctrl+Z** (Windows) или **Cmd+Z** (Mac), если удаление было последним действием. Это вернёт транскрипцию. 2. **Панель History (История):** Если прошло несколько действий: - Перейдите в меню **Window → History**. - В открывшейся панели выберите шаг **до удаления транскрипции**, чтобы откатиться к этому состоянию. 3. **Автосохранения:** - Premiere Pro автоматически сохраняет резервные копии. Проверьте папку с проектом: **Файл → Открыть проект → Автосохранения** (или аналогичный раздел в вашей версии). - Выберите более раннюю версию файла, где транскрипция ещё присутствует.