Как вы относитесь к Сексу втроем ?

Vegas Мыслитель (8964), открыт 1 неделю назад
Хочу с двумя женщинами ! Как преподнести Жене такую мысль не спрашивая её напрямую .
например я не давно наткнулся на статью что секс втроем полезен Семейным парам Улучшает Психоэмоциональное здоровье и повышает здоровья и т.д
Есть Научные статьи по данной теме кто знает ???
Важно статьи про Секс втроем Семейная пара + Ж .
Я слышал девушки Тайна Мечтают о секс втроем М+2Ж но боятся что одна будет лучше другой . Насколько это правда ?
17 ответов
Я люблю фурри Просветленный (29636) 1 неделю назад
Типо МММ
Марк ВолковМастер (2498) 1 неделю назад
Не это сумо.
Я люблю фурри Просветленный (29636) Марк Волков, настоящий мужской фистинг
Михаил ОльшевскийГуру (2800) 1 неделю назад
а мавроди тут при чём?
Я люблю фурри Просветленный (29636) Михаил Ольшевский, это акции скупай
Alena Мастер (1259) 1 неделю назад
Предложи ей мжм, может согласится не задумываясь?
GoodGameМудрец (13312) 1 неделю назад
Вы бы согласились на МММММЖМММММ ?
Alena Мастер (1259) GoodGame, Конечно, кайф же)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (250347) 1 неделю назад
Я этого не понимаю, мне нужна концентрация на женщине, а если две, внимание разделяется, по мне так это лажа.
dr. beat Мудрец (12279) 1 неделю назад
Это предложение может разделить ваши отношения на до и после.
R.A.D.A.R. Просветленный (33594) 1 неделю назад
член то у тебя один, или вторая тебя страпонить будет?
VegasМыслитель (8964) 1 неделю назад
по очереди
Face à Face Искусственный Интеллект (106754) 1 неделю назад
А чего стесняться так и спроси не хочет ли она тройничёк или свингер пару попробовать, если скажет нет, можешь сам один сходить в клуб и попробовать.
вовик Просветленный (31657) 1 неделю назад
"Если б я был султан, я б имел трех жен,
И тройной красотой был бы окружен...

О... это уже секс вчетвером!
вовикПросветленный (31657) 1 неделю назад
... Но, с другой стороны, при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!"
ゼニア Искусственный Интеллект (234025) 1 неделю назад
Не занимайся ерундой
VegasМыслитель (8964) 1 неделю назад
не будьте Ханжой