Можно купить бравл пасс + если нет обычного бравл пасса
Да, можно купить Brawl Pass Plus, если нет обычного Brawl Pass.
Некоторые платформы, где можно приобрести Brawl Pass и его улучшенную версию:
FunPay. На сайте есть предложения о продаже Brawl Pass и Brawl Pass Plus, а также возможность продажи Brawl Pass в качестве продавца.
«Авито». На ресурсе есть объявления о продаже Brawl Pass и Brawl Pass Plus.
Важно помнить, что покупка Brawl Pass через сторонние платформы может быть связана с рисками, так как есть вероятность стать жертвой мошенников.
Да
нет