Кто может объяснить значение этих слов?

Iloveyou Ученик (221), на голосовании 4 дня назад
Смотрел я порно, давно. И парень говорит девушке: ты же азиатка, должна уметь играть на пианино.
Что это значит?
Дополнен 1 месяц назад
Если что, то ссылки на видео не дам
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (38065) 1 месяц назад
Флейта лучше подходит под контекст, чем пианино
+ Православie + Искусственный Интеллект (215364) 1 месяц назад
Покайся
IloveyouУченик (221) 1 месяц назад
?
+ Православie + Искусственный Интеллект (215364) Iloveyou, в том что порно смотришь . Это грех
IloveyouУченик (221) 1 месяц назад
Хотя у меня в семье почти все верят в бога
+ Православie + Искусственный Интеллект (215364) Iloveyou, Бог у тебя в сердце ;) главное расслышать что Он тебе говорит ;)