Какие пирожки испечь нелюбимому внуку?
очевидно это вопрос очередного тролльчишки. ну что сказать, бабуля, если осилишь хотя ы ленивые "хачапури", то тебе медаль дадут (или шоколадку). но не внуки, а родители. купи тонкий лаваш, сыр пошехонский или какой любишь, трешь сыр, заворачиваешь конвертом в лаваш и жаришь на сковородке с 2 сторон на слабом нагреве. сыр расплавится, готово. ешьте с мамой и папой, пока они горячие.
Внукам не нужны нелюбящмие бабушки и дедушки и, тем более, их пирожки.
с вермишенькой
Не любимому внуку достаточно покупные. Ваша энергия и ненависть не лучшая приправа выпечке.
С редькой!😋👍😂