Зачем нужен спаситель в бассейне ?Додик какой то сидит там постоянно уткнутый в телефоне и не смотрит ни на кого

Звездолюб Знаток (477), открыт 1 неделю назад
5 ответов
vot ka Ученик (209) 1 неделю назад
чтобы был козёл отпущения если человек пострадает или умрёт, организация может на него пальцем показать
юша цемент Ученик (97) 1 неделю назад
так он для ветра, сдует-ветер сильный. не сдует-норм.
Лиля Мастер (1372) 1 неделю назад
Спаситель-это который господь бох, а этот спасатель. Если интересно, просто начните тонуть
000 000 Гуру (3361) 1 неделю назад
Чтобы додил там (додь додь). А ваше дела плавать.