Ремонт и обслуживание авто

Как лучше вЗять кредит на автомобиль?

Работаю не официально, доход 70к в месяц, если устрось то по документам доход будет 20-30к в месяц
ПОЯВИЛось желание залесть в кредит и купить автомобиль в пределах 700к , что можете посоветовать?

Деньгами,правда сейчас кредиты-это разорение

Если уж собрался влезть!! То бери просто деньгами автокредит не бери!

лучше никак не брать

Возьми лучше потребительский на любые цели..
Автокредит кидает залог на машину
Продать её конечно МОЖНО, но покупатель нынче очень подозрительный, да и предложений на рынке много...

В общем, срочно продать если что не получится

брат, я тоже неофициально работал, кредит с норм ставкой у меня не взяли. помогла Халва — карту взял, платил потихоньку без процентов в магазинах-партнёрах, потом накопил на авто. реально выручила Халва. попробуй, вдруг зайдёт.