Мне во сне пришло много людей У них у всех была могильная земля в мешочках ? К чему это?

жека жуков Ученик (155), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237699) 1 месяц назад
трактуются твои действия и вместо того чтобы удалять ответ - спросил бы.. а так добавлю - тупому хоть что напиши..
жека жуковУченик (155) 1 месяц назад
Сам тупой
Если сидишь, не зная людей
обсираешь !!!
Остальные ответы
Целитель/Демонолог Мудрец (10540) 1 месяц назад
К беде такое снится( что то пойдёт не так).
Коломна Оракул (69034) 1 месяц назад
Даже если бы вам на яву притащили эту землю, ничего плохого она не несёт....не слушайте бред....
Теперь сон....Люди посоветуют как решить вам проблемы раз и навсегда, чтобы они не возвращались больше....как бы закопать их в могилу....