Занятия боксом дома.

Матвей Матвей Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Если заниматься боксом дома, брать много видео роликов из инета и ежедневных делать бой с тенью с гантелями (повторять эти приёмы и тд), отжимания, приседания и качание пресса, то смогу ли я освоить технику бокса?
Голосование за лучший ответ
Криомант Профи (826) 1 месяц назад
Неа, это как стену лупить, ты так только показываешь что у тебя мозгов нет, и руки ломаешь по приколу, думая что станешь сильнее
II Аноним Ученик (178) 1 месяц назад
без спаррингов тяжело будет, но если будешь повторять и тренироваться, то сможешь не идеально, но все же освоить технику, которая поможет тебе в уличной драке, но без присмотра тренера можешь подцепить вредную привычку, которую не осознаешь и если начнешь заниматься боксом в зале, могут возникнуть проблемы.
Павел Волгин Просветленный (47038) 1 месяц назад
Ты сможешь только лапомахание освоить. В риле противника там, куда ты решил ударить уже нет;)...
Sigma 228 Мастер (1400) 1 месяц назад
младший брат(если есть)- уже груша халявная
Пользователь удалён Мудрец (10875) 1 месяц назад
да, но без спаррингов это только половина нужного
но будет полезно
1-2 месяца так потренься, потом запишись в секцию
побольше делай упор на выносливость и бег, ходьбу гусиным шагом, отжимания, пресс
Никита Зинченко Мастер (1392) 1 месяц назад
Нет,это тоже самое,что сядешь в машину и будешь сидеть сутками имитировать вождение в стоячем автомобиле,но опыта вождения у тебя не прибавится.Даже если ты потом заведёщь первый раз её и сможешь нормально поехать,в стрессовой дорожной ситуации не твоя реакция,не твоя телесная память и т.д не сработают