2 месяца назад
от

Что будет если чередовать голод и низкоккаллорийные питьевые?

Я не сильно буду набирать?просто к примеру, когда я дня 3 голодаю, то могу упасть в голодный обморок и быстро пью йогурты питьевые какие-нибудь до 200 ккал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пипец тебе будет. В 99,9% наберешь обратно вес

Зачем тебе вообще голодать? Весь организм от этого страдает

Питьевые и голод хуже всего для похудения так как это не есть образ жизни
Можно стать еще жирнее
Советую правильно питаться и делать тренировки в домашних условиях хотя бы и так все будет у вас! Со временем можно привести себя в порядок не вредя здоровью.

Врачи всех мастей алчно потирают свои потные ладошки и ждут тебя в гости... Уже не долго осталось, копи бабло. Как раз то что сейчас на еду не тратишь потом им отдашь

тебе будет пиз...Организм страдает очень сильно. Организм и так падает вам знаки, что ему очень плохо. В этом случае надо повышать калораж и идти к врачам и сдавать анализы. Я затянула с этим процессом и пролежала в 3 больница и одной дурке..( я чувствовала себя просто отвратительно )
Так что подумайте 100 раз о том что вы делаете.. А йогурты вам не помогут