Подскажите , две одинаковые по сути видеокарты, только с разницей у одной Super GAMING OC вторая SUPER GAMING ?
1) Super GAMING OC в характеристиках тубочастота 2655, МГц 2) тубочастота 2610 МГц. Показатель 1) потому что был разгон ? А так тубочастота в стоке одинаковая ? 1) GIGABYTE GeForce RTX 4070 Ti SUPER GAMING OC, 2)Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4070 Ti SUPER GAMING. И разница в цене на 6К, 1) дешевле .
Этот мизерный заводской разгон нафиг не нужен - сам можешь и больше разогнать.
гаминг ос круче, да ещё дешевле. если она не двух кульковая только
Оц - изначальный оверлок видеокарты где нету надписи там и нету разгона
В названиях видеокарт производители используют сокращение OC, которое означает Overclocked (заводской разгон). Разогнанные версии работают быстрее стандартных, но стоят дороже.
ОС означает что видеокарта уже чучуть разогнана и дает +- 3-7% к производительности