Почему майл вопроссы не сделает приложение?

Владимир Оболенский Мастер (1761), открыт 4 дня назад
9 ответов
Willy_Wonka Профи (633) 4 дня назад
Хз, но было бы удобно
Лилия Хина Гуру (2994) 4 дня назад
Хороший вопрос
Джозеф БетонМастер (2180) 4 дня назад
опустить тело лилии хины в 56,467% раствор пирофосфорной кислоты, достать, облить смесью пирокатехина, ризорцина, пирогаллола, гексагидроксибензола и 3,4,5-триэтилфенола в пропорции 1,4:1,78:1,485:2,41:4,88393. После этого налить в горло расплав иридия с барием и киноварью, а волосы выщипать гексафторсиликатом циркония. После всех манипуляций сжечь кости в атмосфере фтора и хлора и рассыпать всё это по сернокислому бассейну.
Джозеф БетонМастер (2180) 4 дня назад
Приказ обязателен к выполнению
Quaker Оракул (55289) 4 дня назад
Ну, вроде и сайт в браузере полностью устраивает.

Да и так спама будет больше, т.к. будут чаще спрашивать ненужные вопросы и отвечать не думая. Чем труднее зайти на этот сайт, тем меньше будет бесполезных ответов и вопросов, т.к. придется специально приходить домой и включать компьютер.
Владимир Оболенский Мастер (1761) 4 дня назад
Не очень удобно
Quaker Оракул (55289) Владимир Оболенский , у меня на главном экране ярлык, он открывает этот сайт в гугл хроме быстро.
zero Мастер (1289) 4 дня назад
Слишком много работы, надо будет делать отдельное API для приложения помимо самого приложения.
убабайки впухуяйки Мудрец (14572) 4 дня назад
у них и так сайт лагучий а ты еще про приложение гришь эт вообще кошмар будет
QuakerОракул (55289) 4 дня назад
Что лагучее - так это сайт ВК, а также его приложение. Даже главная страница зависает при открытии. А на старых браузерах не работает вообще.
Karishka Love Мастер (1513) 4 дня назад
было бы удобнее для тех кто здесь живёт
Данил Ласый Оракул (50983) 4 дня назад
Чтобы не тошнило так много народа, как от ВК
Сам сблеванул, когда эту парашу вспомнил
Ты про вк? Там уже лет 5 не сижу
Джозеф БетонМастер (2180) 4 дня назад
Так вк это богияеский сайт там нащ весь город сидит
Данил ЛасыйОракул (50983) 4 дня назад
Красавчик. Слов нет