Скоро соревнования. Как пробежать 400 метров максимально быстро, если выносливость не растёт вообще?

Через 20-25 метров за углом в кустах спрячь велосипед

Беги 100м

Принимай допинг

. Правильно распредели силы
400 метров — это спринтерская дистанция, но она требует как скорости, так и выносливости. Попробуй разделить дистанцию на этапы:

0–100 м: Максимальный разгон. Беги на 95% от своей максимальной скорости.

100–300 м: Поддерживай скорость, но не выкладывайся на 100%. Сосредоточься на технике и ритме.

300–400 м: Финишный рывок. Выложись на все 100%.

Тренируйся