Чем проститутка отличается бл@ди?

ROMAN Ученик (4), открыт 1 день назад
Вот такой анекдот я сегодня прочитал.Аркадий пригласил Веронику в ресторан. По дороге купил розы за 3500 рублей. Счёт в ресторане который оплатил Аркадий 9200 рублей. После ресторана они зашли в ночной клуб, выпили и потанцевали. За посещение клуба Аркадий заплатил 5850 рублей. После этого Аркадий пригласил Веронику к себе. Она сказала что, не готова заходить к нему домой. Поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить. Итого Аркадий остался в минусе 18550 + 350 рублей за такси. Пока Аркадий проводил вечер с Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану, и провёл с ней Два незабываемых часа. Он заплатил Снежане 5000 рублей. Причём за такси Снежана заплатила сама. Внимание Вопрос : угадайте кто из молодых людей назвал девушку Бл@дью? А,теперь вопрос к вам кто из этих девушек Бл@дь, а кто честная девушка, Вероника, или Снежана? Таких умниц и продуманок как Вероника в России фигова куча.С одной стороны такие как Вероника честные, умные, хорошие девушки на фоне проститутки которую заказал Григорий из этого анекдота. А, по факту если смотреть шире Бл@ди ещё хуже чем проститутка Снежана из этого же анекдота.По моему мнению проститутка Снежана более честна к Григорию, чем честная, не гулящая, правильная девушка, не в коем случае не Бл@дь , и не прститутка Вероника. Аркадий вложился в Веронику, потратил на неё достаточно много денег. Он рассчитывал что после всего этого как продолжение прекрасного вечера будет секс. Но, она его киданула. Сказала что не готова зайти к нему, поцеловала, и сказала что бы позвонил. Но, далеко не факт что она позвонит. Она этого лошка Аркадия использовала, получила что хотела. Дорогой букет цветов, ресторан, тусовка в клубе. У неё таких Аркадиев вагон и маленькая тележка. Сегодня один, завтра другой.В общем Вероника бл@дь, и не честна, а проститутка Снежана не бл@дь, но честная девушка. Не обманывает, даёт то что требуется. Вот по моему мнению чем проститутка отличается от Бл@ди. А, вы как считаете? Согласны ли вы с моим мнением?
23 ответа
северное сияние Профи (709) 1 день назад
Аркадий явно умом не блещет))))))-попался как дурак!-надо было расставить все точки над i
А Вероника похожа на профессиональную консуматоршу!-если ты не планируешь секс с мужчиной-выбирай более бюджетное времяпровождение!-впредь надо быть умнее
стас тарасов Искусственный Интеллект (219877) 1 день назад
прост..работает.а Бл..-зарабатывает
северное сияниеПрофи (709) 1 день назад
прост может ещё и чек за услуги предъявит?-вдруг что не так....
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32039) 1 день назад
одно-профессия , другое -унизительное прозвище.
Адепт АфродитыМудрец (15266) 1 день назад
Вообще-то считается, что проститутка за деньги, а бл@дь просто любит секс и неразборчива в связях) То и другое у мужчин приветствуется))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32039) Адепт Афродиты, привет ) в любом случае каждый человек сам за себя в ответе , не стоит никого оскорбялть , в любом случае -это обидное прозвище для полиаморной женщины.
Майкл Оракул (55345) 1 день назад
Чем "в лоб" отличается от "по лбу"???????:)
ИрИсКаИскусственный Интеллект (262188) 1 день назад
Выстрелить или постучать?))))
Майкл Оракул (55345) ИрИсКа, дать в лоб, или получить пО лбу.........?:)))
Руслан Темиров Оракул (68333) 1 день назад
Просто. Проститутке платить надо)
nicht☠️schiessen Просветленный (26327) 1 день назад
Проститутка элита, а б**ть -Какашка на лопате
ИрИсКа Искусственный Интеллект (262188) 1 день назад
Если Вероника - "бл..ь", то она дала бы и Аркадию, и Григорию.
Вообще-то бл@ди в большинстве случаев никак не менее разборчивы, чем честные дамы))
Вероника Просветленный (35473) 1 день назад
Не могу не ответить на вопрос про девушку с таким же именем как мое))Расскажу историю тоже про Веронику.Не так давно познакомились Вероника и,допустим,возьмем имя Виктор.Виктор хороший специалист и хорошо зарабатывает.И любит иногда гульнуть и потратить деньги.И вот в один из вечеров он просто так потратил деньги на Веронику,и они оба повеселились и получили удовольствие.И еще пару вечеров провели в общей компании и повеселились,и он снова потратил некоторую сумму на нее.Он попытался ухаживать,Вероника отказала ему по некоторым причинам,причем с первого вечера,но он был настойчив.К слову сказать,Вероника тоже потратила на него немного денег,но,конечно,меньше.так как и доходы их неравны,тем не менее оба получили удовольствие от совместного времяпрепровождения.Никакого секса не было,просто общение.Прошло время,Виктор поздравил Веронику с 8 Марта,опять же потратив некоторую сумму денег,и сказал о ней общему знакомому,что уважает её.И ещё тут надо сказать,что Виктор не лох,он отлично умеет считать деньги,он вообще отлично умеет считать,иначе не зарабатывал бы столько,просто ему нравится тратить деньги,которые он заработал и на приятных ему женщин в том числе.И это не такая сумма.чтобы потом рвать волосы на себе.Это просто расходы которые в итоге принесли удовольствие и ему самому.
Вернемся к вопросу кто есть бл@дь и проститутка.Явно,что проститутка-это та,которая занимается сексом за деньги.А Аркадий из вопроса хотел заняться с Вероникой за потраченные на нее деньги.т е хотел сделать из нее проститутку.Логично предположить.что не бл@дь ли сам Аркадий,если хотел провернуть такое?..)А может он просто глупец,который не имея достаточно денег,решил прикинуться олигархом и пригласить девушку в дорогой ресторан и ночной клуб и потратиться на дорогие цветы,а потом до конца месяца сидеть на дошираке?Иначе почему он так разозлился?Мало того,он еще глупец по той причине,что не понимает.что нормальные женщины опасаются идти к малознакомому человеку в его квартиру.Поэтому ему стоит посоветовать пойти на более оплачиваемую работу или хотя бы прокачать харизму,чтобы девушки готовы были провести с ним вечер в бюджетном варианте.Хотя харизму и навыки общения с женщинами ему в любом случае стоит прокачать.
Milfa Просветленный (37954) 1 день назад
Бл...ядь, Это замужняя женщина ведущая развратный образ жизни..!, а проститутка не замужняя..!
Тамара КабохинаУченик (184) 1 день назад
Незамужних полно, ведущих "легкий" образ жизни. Необязательно замужняя
Milfa Просветленный (37954) Тамара Кабохина, Бл...ядь, от слова Блуд, Замужние блудят.,! незамужние проститутят..))))!
иван пшек Оракул (66834) 1 день назад
бабы ваще удовольствие дорогое в ваще в любом варианте жизни
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (12879) 1 день назад
первая честная вторая бытовая)
Виктория С Мастер (1079) 1 день назад
Тут даже вопросов нет. Если мужчине нужен был именно секс, нужно было обращаться к соответствующей специалистке. А не играть в романтику.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266394) 1 день назад
))))Вероника ответила за всех Вероник и иже с ними)))))))Тут дядям ответить нечего)))))аплодирую)))))стоя
Вишенка#вроде мальчик Оракул (54664) 1 день назад
первая за деньги, вторая ради удовольствия
Alyona K Мудрец (13729) 1 день назад
С проституткой - договор и сервис, с бл"дью - как договоришься и секс по желанию.
Ангел НеБес Просветленный (21339) 1 день назад
Не понимаю...КАК можно не удалить такой матерный вопрос,Да ещё и это барахло висит в лидерах несколько часов...пипец.
ROMANУченик (4) 16 часов назад
Вы тот человек который от слова жопа в обморок падаете? Вопрос не барахло, а жизненный. Не ханжа ли вы?
Тамара Кабохина Ученик (184) 1 день назад
Пр*ститутка ахается за деньги , а лядь из благих побуждений. Вообще, есть три категории женщин, которые спят с мужчинами, это жены, они занимаются, любовью с мужьями , это ляди , они бесплатно дают по тем или иным соображениям, и жрицы любви, это их работа. Других нет.
Полина IGBT Знаток (440) 16 часов назад
Правильно сделала Вероника. Хаххахахахахаха, она не обязана была с ним спать. Это дебилизм спать из чувства долга с мужчиной..Типо он мне заплатил, а я ну уж должна его отблагодарить. Моё тело- моё дело. Я вот , даже если он и 70 и 100 тысяч на меня извёл- отказала бы. 100% Вера больше не позвонит.
ВладИскусственный Интеллект (191298) 3 часа назад
динамо. Вот из за таких ..лядей мужики на баб вообще тратиться не хотят.
Полина IGBT Знаток (440) Влад, ХхахаХАХАХАХАХАХАХХА!!! Господи , Боже мой!! Что за идиотизм у мужчин??? Никто не просит его тратиться!! никтоо!! хахахаххаха!! Я не бл*дь. Я порядочная девушка- ты сам даришь, тебя никто не просит. А твои заморочки - твоя проблема. Я не Ш. Давать не буду, я вот себе резиновый половой орган хочу купить . С мужиком похотливым противно. Пусть хоть лям сольёт- никто не просил и договора не было.
Серж Слатов Мыслитель (6311) 13 часов назад
первая своё тело продаёт.... вторая утоляет свою похоть и получает удовольствие...