Приманка на спиннинг.

Спиннинг тестом 50-100 гр. Можно ли установить приманку 30 грамм?

Можно, но вопрос чувствительности спиннинга. У меня, например, есть в пользовании Zetrix Solid 862M с тестом от 7 грамм, но и на приманки 4-6 грамм с ним ловить комфортно. А вот более бюджетные спиннинги уже ведут себя по-другому и не позволяют ловить весами даже по нижней границе теста.

Нахрена тебе дубина такая. Купи лайтовый спин и не *би нам моск 🤦‍♀️

Ну во первых это не спиннинг, а во вторых, можно, но кидать будет не далеко

Можно, устанавливай.

Можно, конечно... НО...качество проводки, чувствительность заметно будет ниже и с забросом будет не комильфо... Под вес такой приманки нужен спиннинг с тестом примерно 10-40. Сравни...