Команды майнкрафт 1.21.4

Willy_Wonka Профи (732), закрыт 4 недели назад
На каком тике (/gamerule rendomtickspeed) спаунится больше всего враждебных мобов?
Лучший ответ
Пётр Овчинников Профи (841) 1 месяц назад
по дефолту у RandomTickSpeed стоит 3
чем больше цифра тем быстрее спавнятся мобы
Willy_WonkaПрофи (732) 1 месяц назад
может есть какая нибудь точная где спавнятся быстрее всего?
Пётр Овчинников Профи (841) Willy_Wonka, нету. Чем больше ты поставишь значение этого правила тем быстрее будут спавнится любые мобы это распростроняется на всех
Willy_WonkaПрофи (732) 1 месяц назад
типа есть какая нибудь определенная чтобы ии у мобов не лагал ии чтобы они спавнились быстрее
Пётр Овчинников Профи (841) найди список комманд на вики и посмотри что они делают. если надо чтото с nbt то скачай мод на подсказки с нбт тегами
Остальные ответы
//// Профи (833) 1 месяц назад
Ну по факту чем быстрее тем больше сравниться. А может и нет.
mamont t Ученик (23) 1 месяц назад
спасибо
Willy_WonkaПрофи (732) 1 месяц назад
на здоровье
Дмитрий Vbyftd Оракул (53651) 1 месяц назад
Сам то понял, что написал?)))
Willy_WonkaПрофи (732) 1 месяц назад
канечно
Willy_WonkaПрофи (732) 1 месяц назад
кстати, у тебя ава такая же как в жизни
Дмитрий Vbyftd Оракул (53651) Willy_Wonka, лучше и ава и лицо! Чем у тебя страшилка)))
TheYan Мастер (1518) 4 недели назад
Oleg EGOROVУченик (138) 3 недели назад
согласен совсем уже отупели
Willy_WonkaПрофи (732) 3 недели назад
нет, я определил лучшую скорость:
.
Михаил Ученик (245) 3 недели назад
Тут не про колличество а скорость спавна, в любом случае будет ограничение.
Мобы могут спавниться в пределах 128 блоков от игрока.
В одном чанке каждого типа моба 4-6.
Зависит от освещения.