Не могу зайти в THE FINALS

После загрузки EasyAntiCheat вылезает Crash reporter, я пытался разобраться в логах, но ничего не понял.

Пробовал отключить антивирус, переустановил EasyAntiCheat, переустановил игру, проверил целостности файлов игры, ставил запуск от администратора, запускал из корневой папки, хотел установить DirectX12 (но он, как оказалось, у меня уже есть), отключал разные программы через диспетчер задач: мало ли конфликтуют, перезагружал компьютер.
Вот весь текст log'ов:
LoginId:ec8fd7344f4eae02761429bbc81a5ae0
EpicAccountId:d5d6a2f1477c479a8ba3dc0ec579783b

Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION 0x000000003dbd89e0

user32
combase
user32
ntdll
win32u
user32
combase
shell32
steam_api64
Discovery

Проблема с Crash Reporter в THE FINALS может быть связана с конфликтами в системе или поврежденными файлами. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с более ранней версией Windows. Также стоит проверить наличие обновлений для видеодрайвера и Windows. Если это не поможет, попробуйте временно отключить все фоновые программы, включая Steam Overlay. Иногда такие конфликты могут быть вызваны сторонними приложениями, которые работают в фоновом режиме.