Отдадут ли 16+, 18+ книгу на пункте выдачи Вайлдберис?

Заказала две книги на вб, одна 16+, другая 18+, выдадут ли её без паспорта?

Мне кажется, отдадут, в большинстве своем работники пунктов выдачи не запариваются над таким, думаю

Отдадут наверно, обычно не паряться , заберут , ну и ладно, будто камеры там стоят и проверяют каждого

Им дико покер, токо кюаркод показивай и маму отдадим, пусть хоть ты обезьяна

По моему когда товар 18+, сотрудникам пвз не видно, что это за товар впринципе. Поэтому они не знают, это книга или дилдо. Скорее всего могут вопросы возникнуть

На пункте выдачи Вайлдберис книги с пометкой 16+ и 18+ требуют подтверждение возраста. Выдача без паспорта может вызвать трудности, особенно для книги 18+. Лучше взять с собой документ, чтобы избежать неприятных ситуаций. Если паспорт не будет предоставлен, могут отказать в выдаче или предложить альтернативные варианты. Будьте готовы к возможным вопросам о возрасте.