Меня бьёт отец, что делать ?

варя глинцова Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Я ненавижу своего отца
Он неадекватный человек, он постоянно орёт на меня и на всех вокруг. В 8 лет он сломал мне палец, за то что я неправильно сделала математику . он избивал менять иногда из-за всякой мелочи , но потом он перестал…
Я подумала , что это навсегда, но оказалась, что нет
Я приготовила нам с братом завтрак
Он поел и ушел по делам
Я думала , что помою посуду попозже, но пришел папа начал орать, и оскорблять ( животное, мразь и тд) Я сразу начала убирать , он взял толкнул меня сильно , и говорит
  • нихуя не делай ,животное
  • я не смогла и оскорбила его в ответ, он взял ремень и начал бить меня
  • Он ростом 180 где-то он как шкаф
  • а я 165 и вешу где-то 48
  • Он избил меня и ушел в комнату
  • а я сижу сейчас и плачу
  • Простите за ошибки ,если они есть
13 ответов
Konstantin Kopanev Мыслитель (8195) 1 неделю назад
Меня мама в детстве избивала. Я ей этого не простил и в 40 лет высказал всё
Даниил КошелевПросветленный (36040) 1 неделю назад
На похоронах?
Konstantin Kopanev Мыслитель (8195) Даниил Кошелев, нет, она жива, но даже не извинилась, а сказала, что меня надо было больше бить
Лилия Хина Гуру (3456) 1 неделю назад
Сковородкой по голове и ломай ноги
polka926 Гуру (4878) 1 неделю назад
надо жаловаться куда-то, я не помню куда, но по-моему это называется что-то там опеки
satolisa Ученик (175) 1 неделю назад
в опеку сразу, либо сбеги в детский дом.
Даниил Кошелев Просветленный (36040) 1 неделю назад
А мамы нет получается. Повезло что не насилует, но это не такой уж фантастический сценарий. Живи отдельно от него ведь судя по рост/вес тебе лет 16 уже, черт знает когда его неуравновешенная психика увидит в тебе объект плотских утех
Интересно как к брату отношение
Ирина Шевченко Знаток (256) 1 неделю назад
Если есть вариант жить с бабушкой или тетей, то лучше свалить, он тебе все нервы уничтожит, травмирует еще больше, если ждать 18 тяжело, то мб в 16 в колледже начать работать и снимать жилье
северное сияние Мастер (1064) 1 неделю назад
сними побои в больнице и заяву ментам пиши