База данных для школы

Пудинг Сладок Гуру (4548), открыт 4 дня назад
На чем база данных у школ, детских садов и больниц?
Что они используют? Майкрософт Аксес? SQL Server, 1C или Эксель таблицы? Если кто то работает в школе и знает как это устроено - пишите
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (871457) 4 дня назад
У школ нет базы данных
А так, на чём сделали - на том и висит
Пудинг СладокГуру (4548) 4 дня назад
о как..
Aac AacoBОракул (53347) 4 дня назад
делают там фо. сайты в приказном порядке на вордпрессе!
Терр Онтал Мудрец (14044) 4 дня назад
В лучшем случае Эксель таблицы, если в школе найдется хоть кто-то, кто сладит с шайтан-машиной.
Александр Искусственный Интеллект (308401) 3 дня назад
у школ нет средства нанимать г***кодера для создания им "базы", которую сольют в интернет...