Сегодня ПЯТНИЦА! Маленький праздник!

TENDERNESS ~ Мыслитель (9777), открыт 5 часов назад
Согласны?!Сударыни..., Что готовите на ужин?
Не смущайтесь)... рассказывайте, даже если у Вас гарнир гречка... может Вы её первый раз в этом году готовите-:)
У меня куриные окорочка в духовке. Под кожу загнала аджики с чесноком , а верх смазала сметаной. Быстро и без заморочек. С запасом, если кому не хватит одной.
Будут спагетти- это любимая вкуснятина у мужа.

Будет вечернее чаепитие... сборные сладости)))
48 ответов
Александр Трофимов Высший разум (5019490) 5 часов назад
Пятница - это маленькая жизнь!
Kajo.Искусственный Интеллект (166004) 2 часа назад
Лучше без алкоголя.
SGProd. Гуру (4525) 5 часов назад
Сегодня не просто пятница, ещё и последний день третьей четверти
Так что, наливаем
радислав миягиМудрец (12459) 5 часов назад
Эх вы школьники мы то пашем без выходных
радислав мияги, Зато есть стабильный заработок. А школьникам что? У них даже карманных денег нет, никаких возможностей.
Инопланетян РептилоидовУченик (6) 2 часа назад
У меня тримест , третья четверть
ФуринаМастер (1717) 2 часа назад
Только не у студентов (((
Молодой Трезини Мыслитель (7707) 5 часов назад
одноклассники закрыли или что
Гигант Малыш Мастер (2100) 5 часов назад
пятница! самый добрый день!
TENDERNESS ~Мыслитель (9777) 5 часов назад
))
mda hes Искусственный Интеллект (116871) 5 часов назад
Ауевентельный праздник, тем боль первы три дня после отпуска отработаны, уууф
горизонт событий Оракул (84951) 5 часов назад
правильно
поэтому пылесосил я сегодня а не подметал
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33580) 5 часов назад
Здравствуйте!
Совсем только самую малость сегодня и поужинаю.
Хотелось бы , конечно, в числе прочего, и языков соловьиных, и гребешковый жульен. И всякое такое разнообразное.
Но слишком уж много сил и ресурсов унесла эта неделя.
Будет, пожалуй, совсем немножечко супчика с фрикадельками, с хлебушком домашним. Салата не будет, ибо нету нету нету сил после трудов недельных.
А на второе, пускай бох подаст что-то хинкально -пельменное. Но, ежели не соблаговолит бох, то пусть будет бургер самый обычный.
К чаю же не смог я устоять, и приобрёл торт-полено, мой самый любимый. Ещё когда матушка моя жива была, собирались мы вместе и ели торт этот. Не такой прямо, но другой такой же.
Не стало уже матушки, давно как, и прочих тоже, но торт этот со мной одной дорогой по жизни идёт.
Заварю я чаю земляного покрепче. Хорошо будет мне.
И Вам пусть хорошо будет.
Молюсь о Вашем благополучии и комфорте.
Спасибо Вам за пожелания -:) и это взаимно)... Мой принцип по жизни---- какой привет= такой ответ. Желаю Вам здоровья и добрых людей в Вашем окружении. У Вас всё будет хорошо... я это вижу, я это знаю.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38910) 5 часов назад
Значит гуляем и бедокурим)))
Чин-Чин!!!!
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38910) TENDERNESS ~, Я перцовку люблю и это сойдёт))) С праздником)
Райдер64русИскусственный Интеллект (122329) 2 часа назад
Бедуй аккуратно, без последствий ?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38910) Райдер64рус, приложу усилия)
Largo Merdiev Мастер (1102) 5 часов назад
.
Tyui BojjГуру (2558) 1 час назад
Eбaть
-Ученик (104) 1 час назад
Это КТО? По ногам цапель, по клюву Орлан. И хто это?..:-)
Marilyn Искусственный Интеллект (109557) 5 часов назад
В кафе обедала, ужин скорее всего тоже пойдёт в кафе
Сорока@Искусственный Интеллект (251752) 4 часа назад
Грузинская кухня?
-Ученик (104) 1 час назад
Можете это размножить в 25-50 экземпляров ежедневно?
Если нет, то дилетантство, уж не серчайте. Вкус интернет не передаёт.
Ресторанный бизнес-это жёсткая технология, когда всегда и везде, при любых условиях блюдо было подано заявленного качества.
Этим Мак купил весь МИР, что у них во всех странах мира один вкус.
Евгения Дмитриева Ученик (85) 4 часа назад
Мы с парнем купили все к пиву купаты чипсы рыбы.Осталось только купит свежее разливное пиво) Всем хорошей пятницы!!)))
-Ученик (104) 1 час назад
%-)))) Уже старый дядька, но мы в юности начинали с ПИВА!..%-)
А что осталось на закуску..:-)
Сорока@ Искусственный Интеллект (251752) 4 часа назад
Да у меня каждый день пятница, если захочу и есть настроение. Но что то праздника не чувствуется.
-Ученик (104) 1 час назад
А чем четверг для Вас хуже?
бом бим Мыслитель (6503) 4 часа назад
У меня пятница с воскресенья началась, в субботу будет понедельник работаю до четверга, в среду будет пятница, в воскресенье понедельник
Я Умница Искусственный Интеллект (274304) 4 часа назад
и Вам добра и позитива. и с пятницей, раз уж это праздник. у меня все прозаично, домашние котлеты и жареная капуста, малосольные огурцы поспели как раз. чай (молочный улун заварила, давно не пила), есть вкуснючие козинаки (Богучарские из соленого дробленого арахиса и карамели, угостили, и так они понравились, что купила к чаю, хотя и не любительница подобных сладостей).
Борис Б Мыслитель (9775) 4 часа назад
Пятница, пятница ! - испуганно кричала печень
Борис БМыслитель (9775) 4 часа назад
А мне работать завтра весь день с утра до вечера. Ёб.нусь завтра на работе
Андрей Сусуев Мастер (1216) 3 часа назад
Пятница вкуснятина! Чаепитие с десертом огонь ? Приятного вечера и аппетита!
александр василенко Мастер (1686) 2 часа назад
А говорят Россия голодает...
TENDERNESS ~Мыслитель (9777) 1 час назад
НЕ ДОЖДУТСЯ... Русские не лодыри. Третья часть россиян имеет свои загородные дома, а значит есть хоть маленькое , но своё подсобное хозяйство..., а у кого нет своего, то родственники помогают.. не только картошкой, но и мясо, малом, яйцами, молочным и фруктами.. Есть пасечники, значит есть мёд. Богатая природа- ягоды, грибы.
-Ученик (104) 1 час назад
И ещё её Абама ибн Мудорвич экономику России разорвал в клочья!..%-)))
И что? Россия была, есть, и будет, Клинтона и Горбачёва нет, Ельцина и Обамы -нет, Байден сопли жуёт!
А Россия была , есть и будет!
https://yandex.ru/video/preview/10303403981602423803