Очки Dji goggles 3

Можно ли использовать очки Dji goggles 3 с обычными фпв дронами на аналоговом видео?

DJI Goggles 3 не работают с аналоговыми дронами. Они только для цифровых дронов DJI. Для

Искусственный интеллект

Нельзя. У DJI свой собственный закрытый протокол передачи видео. Очки DJI совместимы только с дронами DJI, причём ещё и не все со всеми.

на сv0 полетим

Что это значит?

Да

Для этого нужно докупать что то, или купил и полетел? И это 100% информация или из описания очков?

DJI ваще падлы, ничего другого, только свое