Очки Dji goggles 3

ян кругляков Ученик (108), закрыт 3 дня назад
Можно ли использовать очки Dji goggles 3 с обычными фпв дронами на аналоговом видео?
Лучший ответ
Андрей Сусуев Мастер (2244) 3 дня назад
DJI Goggles 3 не работают с аналоговыми дронами. Они только для цифровых дронов DJI. Для
Остальные ответы
Дмитрий Vbyftd Просветленный (40733) 3 дня назад
Да
ян кругляковУченик (108) 3 дня назад
Для этого нужно докупать что то, или купил и полетел? И это 100% информация или из описания очков?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (40733) ян кругляков, приёмник в комплекте?
Dmitry Искусственный Интеллект (626978) 3 дня назад
Нельзя. У DJI свой собственный закрытый протокол передачи видео. Очки DJI совместимы только с дронами DJI, причём ещё и не все со всеми.