Как узнать когда остынет вода

Карабас Барабас Ученик (120), на голосовании 1 день назад
Мне для приготовления надо 3 литра кипячёной воды, остывшей до 50 градусов. Как понять, когда остынет, если у меня нет ничего, чем измерить температуру?
Голосование за лучший ответ
Максим Богдан Ученик (59) 1 месяц назад
Когда лед будет тогда остынет
Dionis Гуру (3584) 1 месяц назад
возьми бутылированную и не парься -)
Энди Таккер Оракул (80989) 1 месяц назад
А тебе её куда? 50 градусов рука терпит.
Карабас БарабасУченик (120) 1 месяц назад
Квас приготовить
Энди Таккер Оракул (80989) 50 много, дрожжи сварятся. А растворять сахар пофигу.
ilana moses Искусственный Интеллект (277141) 1 месяц назад
сунь палец в вогрячую воду. 50 град - достаточно горячая вода. кофе с молоком - 70 град. суп в ресторане подают 55-65 град. так что палец будет чувствовать что вода горячая, но не обжигает.