Всем добрый день, хочу поменять операционную систему на другой язык, но всё сбрасывается. Что делать?

Всех приветствую, хочу поменять операционную систему Windows 10 с русского на английский язык, зашёл в реестр, поменял русский язык на английский (0419 поменял на 0809, тобишь русский на английский), перезагрузил ПК, и всё сбрасывается, никакого английского языка нету,
моя операционная система поддерживает лишь один язык, но влияет ли это на что либо? Распишите пожалуйста, как решить данную проблему, и как сделать этот чёртов английский.

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

сенк ю вери матч, за что?

а при чём тут реестр

Попробуй создать второй аккаунт пользователя с нужным тебе языком

А в настройках нельзя поменять "Язык интерфейса"?

нельзя, я писал выше, что можно только один язык использовать, но русский язык никак не сбросить, получается только нужно переустанавливать винду и выбирать язык?